Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород, пл. Маршала Жукова, д. 1
г. Нижний Новгород, ул. Крылова, д. 5б

Межрайонный Центр аллергологии и иммунологии

В марте 2011 года на базе поликлиники открылся межрайонный (на 5 районов города: Нижегородский, Советский, Приокский, Ленинский, Автозаводский районы) ЦЕНТР АЛЛЕРГОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ.
Пациенту, направляемому на консультацию в аллергологический центр, необходимо иметь:
- направление врача с указанием нозологии
- амбулаторная карта или подробная выписка из истории болезни
- выписка о прививках (паспорт)
-анализы: общий анализ крови с эозинофилами, общий анализ мочи, кал на яйца глист, соскоб на энтеробиоз (не ранее 2 недель до приема),
-при длительном кашле рентгенография грудной клетки
- свидетельство о рождении (или паспорт) ребенка, паспорт одного из родителей, СНИЛС ребенка, полис ОМС ребенка (оригинал и копии при первичном обращении).

Спектр услуг широк – консультация врача (в том числе коррекция диеты, медикаментозное лечение), проводятся кожные пробы, аллергенспецифическая иммунотерапия, функциональные исследования, есть и дневной стационар (на 8 коек). Работа большая, длительная и здесь точнее говорить не об излечении от аллергии, а о том, как с ней жить.

С 01.01.2016 года запись осуществляется направляющим врачом Вашей поликлиники!!!! (по средствам Региональной медицинской информационной системы). Для записи обращаться к своему участковому врачу.
Приём осуществляется по предварительной записи.
Региональный портал медицинских услуг https://mis.mznn.ru/
Тел.: 423-51-50.